«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Александр Бондаренко принял участие в заседании Совета Палаты молодых законодателей Совета Федерации 26.07.2023

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко принял участие в заседании Совета Палаты молодых законодателей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В ходе заседания Александр Бондаренко совместно с коллегами обсудил исполнение поручений, озвученных в ходе пленарного заседания, участие Палаты в подготовке предложений в проект Стратегии реализации молодежной политики и участие во Всемирном фестивале молодежи.
Кроме того, обсуждались итоги форума регионов России и Беларуси, проведение выездного расширенного заседания Комитета по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества на территории Луганской Народной Республики.
Далее участники заседания утвердили отчет о деятельности Палаты за первое полугодие текущего года и план работы на второе полугодие 2023 года, а также затронули ряд других организационных вопросов.

Александр Бондаренко рассказал, что им был получен ряд поручений от координатора Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Александра Варфоломеева, связанных с деятельностью комитета по социальной политике и здравоохранению, председателем которого он является. Все озвученные вопросы Бондаренко взял в работу и совместно с членами комитета детально их проработает.