«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Сергей Овсянников: «Комплексное решение вопросов капитального ремонта школ безусловно даст свои результаты» 14.07.2023

Председатель Саратовской городской Думы высказал свое мнение об усилении работы органов власти в данном направлении:

«Говоря о комплексном решении вопросов капитального ремонта школ, следует подчеркнуть, что, во-первых, определены источники и объемы финансирования, во-вторых, проведен мониторинг истинного состояния школ и потребности в их ремонте, а в-третьих, в эту работу будут включены все уровни власти. Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин определил пути и условия решения этой проблемы. Безусловно, депутатам Саратовской городской Думы свой участок ответственности нужно отработать в полной мере. И мы беремся за эту работу. Не будем забывать, что в отдельных школах капитальный ремонт позволит перейти на односменное обучение. А в целом результат позволит еще на один шаг улучшить условия для наших детей в школе».