Марина Евсюкова провела прием граждан
«« Май 2024 »»

Марина Евсюкова провела прием граждан 14.07.2023

Марина Евсюкова провела прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Марина Евсюкова провела прием граждан по личным вопросам.

К народной избраннице обратилась жительница ул. Красновой по вопросу размещения мусорных контейнеров и благоустройства контейнерных площадок. Пенсионерка пояснила, что размещение площадки возле ее дома, расположенного в оползневой зоне, по ее мнению, приводит к тому, что мусорные машины разбивают дорогу, а это в свою очередь приводит к разрушению дома заявительницы. Данное обращение принято в работу, решение вопроса о переносе контейнерной площадки находится на личном контроле депутата.

Также к депутату обратилась жительница с ограниченными возможностями здоровья, проживающая в пос. Иволгино. Она оказалась в трудной жизненной ситуации и ей необходима материальная поддержка. Марина Евсюкова ознакомила заявительницу с перечнем документов, необходимых для оказания адресной помощи, а также рассказала обо всех мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, реализуемых на территории Саратовской области.