«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

В преддверии Дня семьи, любви и верности депутат Дмитрий Кудинов принял участие в праздничном мероприятии 07.07.2023

В преддверии Дня семьи, любви и верности депутат Дмитрий Кудинов принял участие в праздничном мероприятии, которое прошло в летнем кинотеатре на новой Набережной.
Вместе с коллегой по городской Думе Ириной Видиной в числе почетных гостей праздника он наградил победителей и участников конкурса фотографий «Семья - это модно». На территории Саратовской области фотоконкурс проводится ежегодно в рамках проекта «Крепкая семья. В этом году в его районном этапе приняли участие 26 семей в трех номинациях: «Победа начинается с семьи», «Путешествуя по родному краю» и «Все для Победы!»
В свою очередь, победители вокального конкурса «Голос. Семьи» и педагоги Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района подарили свои музыкальные подарки всем присутствующим, исполнив тематические композиции о любви и семейном счастье.
«Получился замечательный, душевный праздник, который оставил много приятных впечатлений и подарил положительные эмоции всем его участникам», - отметил Дмитрий Кудинов.