«« Март 2024 »»

По случаю Дня защиты детей Александр Бондаренко организовал праздник в детском саду на территории своего избирательного округа 01.06.2023

Сегодня, в честь Дня защиты детей, заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко организовал в детском саду №17 праздник для ребятишек, на котором воспитанников дошкольного учреждения поздравляли их любимые персонажи из мультфильмов. В ходе праздника все присутствующие смогли принять участие в театрализованном представлении, поиграть в веселые игры. В конце мероприятия каждый ребенок получил подарок.
«Дети – наше будущее. Поэтому важно создавать для них условия, в которых они смогут развиваться, обретать знания и навыки, становиться самостоятельными, ответственными и, самое главное, счастливыми людьми. В этот прекрасный праздник каждому взрослому необходимо задуматься том, какие ценности мы передаем младшему поколению, каким примером мы являемся для них. Воспитание детей в духе терпимости, любви, уважения к другим и к себе служит нашим главным вкладом в будущее подрастающего поколения», – прокомментировал Александр Бондаренко.

image-01-06-23-12-10-1-2.jpg