«« Март 2024 »»

Для исключения сквозного проезда автотранспорта на проспекте им. Петра Столыпина и Волжской улице устанавливаются вазоны 18.05.2023

В ходе недавней рабочей поездки председателя Государственной Думы Вячеслава Володина и заместителя Председателя Правительства России Марата Хуснуллина было отмечено оживленное автомобильное движение на пешеходной зоне в центре Саратова, которое доставляет неудобства людям и приводит к порче тротуарной плитки.

С целью оценки ситуации непосредственно на месте и выработки мер для исключения сквозного проезда автотранспорта состоялось выездное заседание рабочей группы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «Город Саратов» на проспекте им. Петра Столыпина и ул. Волжская, в котором приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Виктор Марков и Юрий Ерофеев.

По итогам выездного заседания коллегиально принято решение установить вазоны на пересечении ул. Радищева и проспекта им. Петра Столыпина; на пересечении ул. Вольская и проспекта им. Петра Столыпина (в двух направлениях); на пересечении ул. Чапаева и площади им. Кирова.
Вчера такие объекты уже были установлены на пересечении улиц Октябрьская и Волжская, а также на пересечении ул. Радищева и ул. Волжская.

1- (3)_новый размер.JPG

1-_новый размер.JPG