Олег Шаронов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы

Олег Шаронов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы 12.05.2023

Олег Шаронов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы

Депутат Саратовской городской Думы Олег Шаронов, работники АО «Газаппарат», представители Правительства области и общественных организаций приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы.

Пришедшие почтили память павших минутой молчания. Затем перед гостями выступили творческие коллективы ДК «Россия».

Отдельной частью мероприятия стала акция помощи семьям, близкие которых погибли в зоне проведения специальной военной операции. Трем семьям из Балтайского, Новобурасского и Краснокутского районов были вручены ключи от автомобилей.

«Я поздравляю вас с этим великим праздником! Желаю самого главного – здоровья, благополучия вам и вашим родным. Всем, кто ушел на специальную военную операцию, – вернуться домой живыми и здоровыми. А семьям, чьи родные погибли, защищая свою Родину, хочу выразить свои соболезнования и сказать спасибо за ваших близких», – сказал Олег Шаронов.

IMG_20230510_203735-2.jpg

IMG_20230510_204013-4.jpg