Депутаты приняли участие в обсуждении вопросов благоустройства

Депутаты приняли участие в обсуждении вопросов благоустройства 05.05.2023

Депутаты приняли участие в обсуждении вопросов благоустройства

Совещание по данной тематике прошло под руководством главы Саратова Лады Мокроусовой.
В нем приняли участие председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников и председатель постоянной профильной комиссии Думы Вячеслав Тарасов, а также руководители структурных подразделений администрации города, главы районов.
В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся проводимых мероприятий в части уборки города. Речь, в частности, шла о ремонте и содержании контейнерных площадок, дорожных знаков и светофорных объектов, ямочном ремонте, планах по озеленению города, работе с безнадзорным животными и др.
Глава города дала ряд поручений своим подчиненным в части выполнения работ по благоустройству, в том числе в связи с приближающимся Днем Победы.
Сергей Овсянников в свою очередь поблагодарил присутствующих за проводимую работу по подготовке к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, поздравил их от имени депутатского корпуса с наступающим праздником и пожелал всем здоровья и благополучия.