Саратовская городская Дума объявляет ежегодный журналистский конкурс для аккредитованных средств массовой информации
«« Май 2024 »»

04.04.2023

Уважаемые сотрудники средств массовой информации, постоянно аккредитованных при Саратовской городской Думе!

Приглашаем вас принять участие в ежегодном журналистском конкурсе на освещение деятельности Саратовской городской Думы.
Цель проведения конкурса - всестороннее и объективное освещение деятельности Саратовской городской Думы, ее постоянных комиссий, депутатских групп, депутатов, повышение степени информированности жителей муниципального образования «Город Саратов» о деятельности Думы.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 4 апреля по 1 декабря 2023 года по адресу: г. Саратов, ул. Первомайская, д. 76, каб. 230, ответственный – Беседина Ольга Владимировна, т. 23-62-85 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00).
Победителям, которые будут определены по трем номинациям: «Печатные СМИ»; «Электронные СМИ (телевидение, радиовещание)»; «Сетевые издания», планируется вручить награды.

Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.