«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко поможет организовать медицинское обследование жителя своего избирательного округа 09.03.2023

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко в дистанционном формате пообщался с жителями Ленинского района в рамках проведения недели приемов граждан по вопросам здравоохранения, организованной партией «Единая Россия».

В ходе приема заявительница попросила депутата разъяснить ей порядок получения льготной путевки в одно из оздоровительных учреждений Саратовской области. Александр Бондаренко подробно ответил на все вопросы, а также рассказал о пакете документов, необходимом для оформления и получения данной путевки.

Следующее обращение касалось вопроса оказания содействия заявителю в прохождении обследования у узких специалистов. В ходе диалога житель поделился с депутатом, что в последнее время его здоровье начало стремительно ухудшаться и обследование стало необходимым. Вопрос обратившегося удалось решить во время приема: необходимые обследования будут проведены, а в случае необходимости будет назначена лекарственная терапия.