«« Март 2024 »»

Максим Битюцкий поздравил женщин, проживающих на территории его избирательного округа, с Международным женским днем 09.03.2023

В преддверии праздника в приемную депутата Саратовской городской Думы Максима Битюцкого обратилась председатель комитета «Ассоциация реабилитированных лиц, пострадавших от политических репрессий» Мария Алексеенко. Активистка попросила содействия в выделении подарков для поздравления женщин, пострадавших от репрессий, с Международным женским днем.

Уже не первый год приемная народного избранника активно сотрудничает с комитетом, оказывает всевозможную помощь и поддержку его членам. Максим Битюцкий поздравил женщин с наступающим праздником памятными подарками и искренними пожеланиями. В ответ прозвучало много теплых слов и благодарностей.

«В преддверии такого светлого весеннего праздника невозможно остаться в стороне. Стараюсь ежегодно участвовать в мероприятиях и встречах, посвященных поздравлению прекрасной половины общества. Наши мамы, жены, сестры ежедневно дарят нам тепло, заботу и ласку, создают уют, дарят улыбки и вдохновение. Считаю важным, помнить об этом и радовать наших женщин», – прокомментировал депутат.