«« Март 2024 »»

Сергей Овсянников о развитии пос. Соколовый: «Вячеслав Володин озвучивает простую истину: для всех населенных пунктов, входящих в состав Саратова, должны быть одинаковые стандарты благоустройства и развития социальной сферы» 06.03.2023

Напомним, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин обсудил с жителями пос. Соколовый планы по развитию поселка. Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников высказал свое мнение в связи с этим:

«Вячеслав Володин озвучивает простую истину: для всех населенных пунктов, входящих в состав Саратова, должны быть одинаковые стандарты благоустройства и развития социальной сферы.
Ведь речь идет о людях. И не важно, где они территориально проживают – в центре города или на его окраине. Они все должны иметь возможность пользоваться развитой инфраструктурой.
Жители обращаются с такими просьбами, а наша задача – их услышать и предпринять шаги в рамках имеющихся у нас полномочий. Не будем медлить!»