«« Март 2024 »»

Сергей Овсянников об открытии в Саратове уникального образовательного центра для одаренных детей: «Депутаты городской Думы окружат его воспитанников вниманием, заботой и будут оказывать всестороннюю помощь» 10.02.2023

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников высказал свое мнение:

Поддерживаю принятое решение. Это действительно шанс для одаренных детей.

В специальных условиях школьники всех районов области смогут интенсивно изучать углубленную программу по предметам, позаниматься с лучшими педагогами, в том числе дистанционно.

Предложение войти в состав Попечительского совета регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи на территории нашей области под председательством губернатора Саратовской области Романа Бусаргина воспринял с воодушевлением и желанием активно поработать в этом направлении.

Несмотря на то, что этот уникальный образовательный центр курирует региональное правительство, он будет расположен в здании инженерного лицея на территории Саратова. Депутаты городской Думы окружат его воспитанников вниманием, заботой и будут оказывать всестороннюю помощь.