Игорь Фомин принял участие в обсуждении инициативного проекта в пос. Юрловка
«« Март 2024 »»

Игорь Фомин принял участие в обсуждении инициативного проекта в пос. Юрловка 13.01.2023

Игорь Фомин принял участие в обсуждении инициативного проекта в пос. Юрловка

Вчера депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин принял участие в собрании жителей, которое состоялось в пос. Юрловка Гагаринского административного района. На нем обсуждался инициативный проект по ремонту внутренних помещений и оснащению зрительного зала Дома культуры пос. Юрловка. Решение о назначении собрания было принято депутатами на заседании представительного органа муниципалитета 23 декабря 2022 года. На мероприятии присутствовали местные жители, представители департамента Гагаринского административного района, МАУК «Централизованная клубная система», Михайловского территориального управления. После обсуждения по проекту было принято положительное решение. Инициатива будет представлена на конкурсе по отбору проектов для софинансирования в рамках мероприятий по развитию инициативного бюджетирования в субъектах Российской Федерации.

«Для реализации гражданских инициатив были предусмотрены средства в бюджете текущего года. Считаю, что поддержка подобных проектов является приоритетной для депутатского корпуса, ведь когда ведется совместная работа, то и результат не заставит себя ждать», – прокомментировал Игорь Фомин.