«« Март 2024 »»

Алексей Сидоров принял участие в праздничной программе, организованной в одном из дворов Ленинского района 09.01.2023

В рамках реализации проекта «Жители МКД», инициированного партией «Единая Россия», на территории всей Саратовской области во дворах многоквартирных домов проводились новогодние представления. В одном из таких мероприятий принял участие депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров. Для детей и взрослых во дворе дома №16 по 3-му Московскому проезду состоялся праздничный концерт. На импровизированной сцене выступил коллектив Дома культуры «Звезда».

Дети с радостью участвовали в мероприятии, вместе с родителями делали игрушки и наряжали ими елку. В конце праздника каждый юный участник получил сладкий подарок.

IMG_20230109_011106_792-3.jpg