«« Март 2024 »»

Депутаты продолжают оказывать поддержку семьям участников специальной военной операции 09.01.2023

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров поздравил с новогодними праздниками семьи мобилизованных бойцов и подарил сладкие подарки детям.

Народный избранник постоянно оказывает всю необходимую помощь близким военнослужащих.

«Помощь мобилизованным гражданам – это приоритет в работе депутатского корпуса. Все мои коллеги в эти дни посещают семьи наших защитников, передают подарки и узнают, какие у них есть потребности. Эта работа будет продолжена и в дальнейшем», – отметил Алексей Сидоров.