Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
График приема
Главная
Депутаты
Новости
Контакты

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ САРАТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ НА ЯНВАРЬ 2020 ГОДА

 

№ окр.

Ф.И.О.

место

день

время

1

ЯНКЛОВИЧ

Александр Юрьевич

Прием помощником депутата:

Соборная пл., д.3, каб.1, т. 23-39-95

(администрация Волжского района)

ежедневно

(кроме выходных дней)

с 10.00 до 16.00

1

«ЕР»

КОССОВИЧ

Леонид Юрьевич

ул. Чапаева, д. 68/70, каб. 327, т. 39-78-49

22 января

с 15.00 до 17.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

29 января

с 16.00 до 17.00

2

МАРКОВ

Виктор Константинович

ул. Московская, д.85, 2-й этаж, т. 26-01-49

2-й вторник

с 17.00

Прием помощником депутата:

ул. Чапаева, д. 68/70, каб. 327, т. 26-01-49

каждый понедельник и четверг

с 15.00 до 17.00

    3

ГУРЕЕВ

Александр Викторович

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

14 января

с 10.00 до 11.00

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

24 января

с 10.00 до 11.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый вторник

каждая среда

с 10.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

3 «ЕР»

КУЗНЕЦОВА

Татьяна Игоревна

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

31 января

с 10.00 до 11.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый вторник и среда

с 10.00 до 13.00

4

АГАПОВ

Сергей Александрович

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

29 января

с 10.00 до 11.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждая среда и четверг

с 09.00 до 13.00

   4    «ЕР»

ВАНЦОВ

Александр Николаевич

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

 

каждая 1-я среда

с 10.00 до 12.00

Приём помощником депутата:

2-й Малый Приморский проезд, д. 7

(предварительная запись по т. 8-917-309-66-65,

8-987-822-92-28)

каждый вторник и четверг

с 11.00 до 13.00

   5

КРАЙНОВ                          Сергей Сергеевич

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

16 января

с 16.00 до 17.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

 

9 января

 

с 16.00 до 17.00

5 «ЕР»

НИКОНОВА

Татьяна Владимировна

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

14 января

с 16.00 до 17.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый понедельник

каждый четверг

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

6

ДОРОНИН

Вячеслав Геннадьевич

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

28 января

с 15.00 до 16.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый понедельник

каждый вторник

с 9.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

   6 «ЕР»

ДМИТРИЕВ

Владимир Анатольевич

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

23 января

с 12.00 до 13.00

Прием помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждая среда

каждый четверг

с 14.00 до 17.00

с 09.00 до 13.00

   7 «ЕР»

ПОПКОВ

Владимир Михайлович

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

30 января

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый понедельник

каждый четверг

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

8

ЧЕРНОВ

Евгений Александрович

ул. Б. Горная, д. 231/241

(предварительная запись по т.21-50-60)

10 января

24 января

с 15.00 до 16.00

с 15.00 до 16.00

ул. Чапаева, д. 124 «а»

17 января

31 января

с 15.00 до 16.00

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

ул. Б. Горная, д. 231/241, т. 21-50-60

понедельник-четверг

каждая пятница

с 09.00 до 18.00

с 09.00 до 17.30

8

«ЕР»

МАЛЕТИН

Виктор Владимирович

ул. Первомайская, д. 76, каб.4, т. 26-48-98

31 января

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

ул. Первомайская, д. 76, каб.2, т. 26-48-98

ежедневно (кроме выходных дней)

с 09.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

9

ЛЕКОМЦЕВ

Константин Петрович

ул. Мысникова, д. 2

(предварительная запись по т.39-85-77)

3-й понедельник

с 17.00 до 18.00

Прием помощником депутата:

ул. Мысникова, д. 2, т. 39-85-77, 32-03-77

e-mail: lekomtsev-dep@yandex.ru

ежедневно

(кроме пятницы)

с 09.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

   9 «ЕР»

КОНОНЕНКО                 Ирина Михайловна

ул. Танкистов, д. 209 (Библиотека №18)

24 января

с 16.00 до 17.00

ул. Чапаева, д. 124 «а»

(предварительная запись по т.24-24-24)

30 января

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата:

ул. Мысникова, д. 3 а

каждый вторник, среда, четверг

с 10.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

10

АБРАМЕНКО

Александр Александрович

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

13 января

с 16.00 до 17.00

ул. Чапаева, д. 124 «а»

20 января

с 16.00 до 17.00

10 «ЕР»

СЕРЕБРЯКОВ

Анатолий Алексеевич

ул. Первомайская, д. 76, каб. 1, т. 27-98-58

каждая пятница

с 14.00 до 16.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

28 января

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата по т.:

ул. Первомайская, д. 76, каб. 1, т. 27-98-58

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

11

КОМАРОВ

Олег Константинович

пр. 50 лет Октября, д. 93 «в», т. 63-03-19

каждая пятница

с 10.00 до 12.00

Прием помощником депутата по т.:

63-03-19

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

   12

ГРУКОЛЕНКО

Наталия Николаевна

3-я Дачная, ул. Международная, д. 2

(Библиотека №10)

15 января

22 января

с 15.00 до 16.00

с 15.00 до 16.00

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

27 января

с 15.00 до 16.00

12

«ЕР»

ЧЕБОТАРЕВ

Артем Николаевич

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

15 января

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

3-я Дачная, ул. Международная, д. 2

(Библиотека №10), т. 34-97-98

29 января

с 17.00 до 18.00

13

СЛАВУТИН

Адель Михайлович

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

15 января

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

ул. 3-я Степная, д. 6 (МОУ «Лицей № 47»),

т. 67-01-00, 44-81-86

22 января

с 14.00 до 15.00

13

«ЕР»

УЛЕГИН

Сергей Валерьевич

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

22 января

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата:

пр. 50 лет Октября, д. 93 «в», каб. 204, т. 63-03-19

ежедневно (кроме выходных дней)

с 09.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

14

МАСТРЮКОВ

Олег Владимирович

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 77-88-11

31 января

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата:

ул. Загороднева, д. 14 (МОУ «Лицей №50»)

(предварительная запись по т.77-88-11)

каждый понедельник и среда

с 15.00 до 16.00

14

«ЕР»

ГЛУХОВА

Светлана Владимировна

ул. Чемодурова, д. 10 «а»

(предварительная запись по т.62-97-19)

ежедневно

с 09.00 до 10.00

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

28 января

с 10.00 до 11.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

29 января

с 11.00 до 12.00

   15

ТАРАСОВ

Вячеслав Борисович

пр. 50 лет Октября, д.118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

21 января

с 09.00 до 10.00

Прием помощником депутата:

ул. Куприянова, д. 14 «а» (ТОС «Северный»),                (предварительная запись по т. 53-19-79)

каждая среда, пятница

с 14.00 до 16.00

15

«ЕР»

СЫЗРАНЦЕВА

Александра Алексеевна

пр. 50 лет Октября, д.118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

10 января

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата:

ул. Блинова, д.13 (Саратовская МВЛ)

(предварительная запись по т.74-45-26)

ежедневно

 

с 10.00 до 14.00

16

ПОЛЯНСКИЙ

Алексей Михайлович

ул. Международная, д. 2 «а»

(предварительная запись по т.63-38-20)

29 января

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата:

ул. Международная, д. 2 «а», т. 63-38-20

3-я, 4-я, 5-я среда

3-я, 4-я, 5-я пятница

с 14.00 до 16.00

с 10.00 до 12.00

18

БЕЛОВ

Александр Григорьевич

пр. Ильинский, д. 11, офис 108

(предварительная запись по т. 65-99-06)

15 января

с 13.00

Прием помощником депутата:

ул. Рабочая, д. 29/39, т. 53-66-01

ежедневно (кроме выходных дней)

с 8.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

19

КУДИНОВ

Дмитрий Геннадиевич

пр. Ильинский, д. 11, офис 108

(предварительная запись по т. 65-99-06)

24 января

с 14.00 до 15.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

31 января

с 14.00 до 15.00

20

ЕРОФЕЕВ

Юрий Владимирович

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

14 января

с 14.00 до 15.00

пр. Кирова, д. 5 (вход со двора)

14 января

с 16.00 до 18.00

ул. Шелковичная, д.186, 2 этаж (НИТИ «Тесар»)

28 января

с 15.00 до 17.00

20

«ЕР»

ПОПОВА

Ольга Михайловна

ул. Вавилова, д. 59/65, т. 25-37-13

27 января

с 12.00 до 13.00

                                                 Саратовское региональное отделении Партии «Единая Россия»

1

ОСТРОВСКИЙ

Николай Владимирович

ул. Чапаева, д. 68/70

(предварительная запись по т. 68-40-61)

2-й, 3-й, 4-й понедельник

с 15.00 до 17.00

Прием помощником депутата:

ул. Чапаева, д. 68/70, т. 68-40-61

2-й, 3-й, 4-й, 5-й четверг

с 15.00 до 17.00

БОНДАРЕНКО

Александр Сергеевич

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

14 января

с 10.00 до 11.00

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 77-88-11

30 января

с 10.00 до 11.00

СЫНКИНА

Ольга Петровна

пр. 50 лет Октября, д.118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

9 января

с 09.00 до 10.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

10 января

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата:

пл. Ленина, ДК «Россия», каб. 12, т. 34-08-54

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 12.00

                                                                                                   КПРФ

1

ТУРУНТАЕВ

Геннадий Александрович

ул. Советская, д. 61, ком. 104, т. 73-54-80

каждая 1-я среда

каждая 3-я среда

с 10.00 до 12.00

с 10.00 до 12.00

пл. Орджоникидзе, д.1, ком.58 (ГДКНТ),

т. 94-65-27

каждая 2-я среда

с 10.00 до 12.00

2

КАРАСЕВ

Андрей Андреевич

ул. Тверская, д.36

1-й и 2-й четверг

с 15.00 до 17.00

                                                                                                   ЛДПР

1

ИЩЕНКО

Антон Анатольевич

ул. Волжская, д. 1

(предварительная запись по т.28-82-94)

каждая 4-я суббота

с 10.00 до 14.00

Прием помощником депутата:

ул. Волжская, д. 1

(предварительная запись по т.28-82-94)

каждый четверг

с 9.00 до 18.00

                                                                                       «Справедливая Россия»

1

САМСОНОВ

Максим Владимирович

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье», каб. 12

(предварительная запись по т. 30-20-28)

28 января

с 16.00 до 17.30

Прием помощником депутата:

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье», каб. 12, т. 30-20-28

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Ассоциация городов Поволжья Госуслуги