Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
График приема
Главная
Депутаты
Новости
Контакты

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ САРАТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ НА НОЯБРЬ 2019 ГОДА

 

№ окр.

Ф.И.О.

место

день

время

1

ЯНКЛОВИЧ

Александр Юрьевич

Соборная пл., д.3, каб.1, т. 23-39-95

(администрация Волжского района)

6 ноября

с 12.00 до 14.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

27 ноября

с 12.00 до 13.00

Прием помощником депутата:

Соборная пл., д.3, каб.1, т. 23-39-95

(администрация Волжского района)

ежедневно

(кроме выходных дней)

с 10.00 до 16.00

1

«ЕР»

КОССОВИЧ

Леонид Юрьевич

ул. Чапаева, д. 68/70, каб. 327, т. 39-78-49

20 ноября

с 15.00 до 17.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

27 ноября

с 16.00 до 17.00

2

МАРКОВ

Виктор Константинович

ул. Московская, д.85, 2-й этаж, т. 26-01-49

2-й вторник

с 17.00

ул. Чапаева, д. 68/70, каб. 327, т. 26-01-49

28 ноября

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

ул. Чапаева, д. 68/70, каб. 327, т. 26-01-49

каждый понедельник и четверг

с 15.00 до 17.00

    3

ГУРЕЕВ

Александр Викторович

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

12 ноября

с 10.00 до 11.00

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

22 ноября

29 ноября

с 10.00 до 11.00

с 10.00 до 11.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый вторник

каждая среда

с 10.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

3 «ЕР»

КУЗНЕЦОВА

Татьяна Игоревна

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

22 ноября

с 10.00 до 11.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

27 ноября

с 10.00 до 11.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый вторник и среда

с 10.00 до 13.00

4

АГАПОВ

Сергей Александрович

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

27 ноября

с 10.00 до 11.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

28 ноября

с 10.00 до 11.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждая среда и четверг

с 09.00 до 13.00

4    «ЕР»

ВАНЦОВ

Александр Николаевич

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

 

каждая 1-я среда

с 10.00 до 12.00

Приём помощником депутата:

2-й Малый Приморский проезд, д. 7

(предварительная запись по т. 8-917-309-66-65,

8-987-822-92-28)

каждый вторник и четверг

с 11.00 до 13.00

   5

КРАЙНОВ                          Сергей Сергеевич

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

20 ноября

с 16.00 до 17.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

27 ноября

с 12.00 до 13.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

 

по предварительной записи

 

5 «ЕР»

НИКОНОВА

Татьяна Владимировна

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

12 ноября

с 16.00 до 17.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый понедельник

каждый четверг

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

6

ДОРОНИН

Вячеслав Геннадьевич

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

25 ноября

с 09.00 до 10.00

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

26 ноября

с 15.00 до 16.00

Приём помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый понедельник

каждый вторник

с 9.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

   6 «ЕР»

ДМИТРИЕВ

Владимир Анатольевич

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

21 ноября

30 ноября

с 12.00 до 13.00

с 11.00 до 12.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

28 ноября

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждая среда

каждый четверг

с 14.00 до 17.00

с 09.00 до 13.00

   7 «ЕР»

ПОПКОВ

Владимир Михайлович

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

25 ноября

с 14.00 до 18.00

Прием помощником депутата:

пл. Орджоникидзе, д. 1, ком. 5 (ГДКНТ),

т. 94-65-74

каждый понедельник

каждый четверг

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

8

ЧЕРНОВ

Евгений Александрович

ул. Чапаева, д. 124 «а»

1 ноября

15 ноября

с 15.00 до 16.00

с 15.00 до 16.00

ул. Б. Горная, д. 231/241

(предварительная запись по т.21-50-60)

8 ноября

22 ноября

с 15.00 до 16.00

с 15.00 до 16.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

29 ноября

с 15.00 до 17.00

Прием помощником депутата:

ул. Б. Горная, д. 231/241, т. 21-50-60

понедельник-четверг

каждая пятница

с 09.00 до 18.00

с 09.00 до 17.30

8

«ЕР»

МАЛЕТИН

Виктор Владимирович

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

25 ноября

с 16.00 до 17.00

ул. Первомайская, д. 76, каб.4, т. 26-48-98

29 ноября

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

ул. Первомайская, д. 76, каб.2, т. 26-48-98

ежедневно (кроме выходных дней)

с 09.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

9

ЛЕКОМЦЕВ

Константин Петрович

ул. Мысникова, д. 2

(предварительная запись по т.39-85-77)

3-й понедельник

с 17.00 до 18.00

ул. Чапаева, д. 124 «а»

27 ноября

с 16.00

Прием помощником депутата:

ул. Мысникова, д. 2, т. 39-85-77, 32-03-77

e-mail: lekomtsev-dep@yandex.ru

ежедневно

(кроме пятницы)

с 09.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

   9 «ЕР»

КОНОНЕНКО                 Ирина Михайловна

ул. Танкистов, д. 209 (Библиотека №18)

15 ноября

с 16.00 до 17.00

ул. Чапаева, д. 124 «а»

(предварительная запись по т.24-24-24)

28 ноября

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата:

ул. Мысникова, д. 3 а

каждый вторник, среда, четверг

с 10.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

10

АБРАМЕНКО

Александр Александрович

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

 

1 ноября

25 ноября

15.00 до 16.00

15.00 до 16.00

ул. Чапаева, д. 124 «а»

25 ноября

с 17.00

10 «ЕР»

СЕРЕБРЯКОВ

Анатолий Алексеевич

ул. Первомайская, д. 76, каб. 1, т. 27-98-58

каждая пятница

с 14.00 до 16.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

12 ноября

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата по т.:

ул. Первомайская, д. 76, каб. 1, т. 27-98-58

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

11

КОМАРОВ

Олег Константинович

пр. 50 лет Октября, д. 93 «в», т. 63-03-19

каждая пятница

с 10.00 до 12.00

пр. 50 лет Октября, д.118 «а», оф. 126, т. 63-03-19

21 ноября

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата по т.:

63-03-19

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

   12

ГРУКОЛЕНКО

Наталия Николаевна

пос. Дачный, ул. Мелиораторов

(МДОУ «Детский сад №208»)

6 ноября

с 15.00 до 16.00

пос. Жасминный, ул. Строителей

(Библиотека №42 при МОУ «СОШ №105»)

6 ноября

с 16.00 до 17.00

пос. Поливановка, ул. Мостовая, д. 99                (Библиотека №20)

13 ноября

с 15.00 до 16.00

4-я Дачная, ул. З. Космодемьянской, д. 14 «а» (Детская библиотека №33)

20 ноября

с 15.00 до 16.00

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

25 ноября

с 15.00 до 16.00

ул. Московская, д. 72, стр. 2, т. 27-84-71

26 ноября

с 12.00 до 13.00

3-я Дачная, ул. Международная, д. 2

(Библиотека №10)

27 ноября

с 15.00 до 16.00

12

«ЕР»

ЧЕБОТАРЕВ

Артем Николаевич

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

20 ноября

29 ноября

с 15.00 до 16.00

с 12.00 до 13.00

Прием помощником депутата:

3-я Дачная, ул. Международная, д. 2

(Библиотека №10), т. 34-97-98

27 ноября

с 17.00 до 18.00

13

СЛАВУТИН

Адель Михайлович

ул. 3-я Степная, д. 6 (МОУ «Лицей № 47»),

т. 67-01-00, 44-81-86

27 ноября

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата:

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

20 ноября

с 15.00 до 16.00

13

«ЕР»

УЛЕГИН

Сергей Валерьевич

ул. Буровая, д. 11 (Библиотека – филиал №7),

т. 36-44-40

6 ноября

с 16.00 до 17.00

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

20 ноября

с 14.00 до 15.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

27 ноября

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата:

пр. 50 лет Октября, д. 93 «в», каб. 204, т. 63-03-19

ежедневно (кроме выходных дней)

с 09.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

14

МАСТРЮКОВ

Олег Владимирович

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

15 ноября

с 10.00 до 11.00

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 77-88-11

29 ноября

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата:

ул. Загороднева, д. 14 (МОУ «Лицей №50»)

(предварительная запись по т.77-88-11)

каждый понедельник и среда

с 15.00 до 16.00

14

«ЕР»

ГЛУХОВА

Светлана Владимировна

ул. Чемодурова, д. 10 «а»

(предварительная запись по т.62-97-19)

ежедневно

с 09.00 до 10.00

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

6 ноября

с 10.00 до 11.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

20 ноября

27 ноября

с 11.00 до 12.00

с 15.00 до 16.00

   15

ТАРАСОВ

Вячеслав Борисович

пр. 50 лет Октября, д.118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

19 ноября

с 09.00 до 10.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

26 ноября

с 09.00 до 10.00

Прием помощником депутата:

ул. Куприянова, д. 14 «а» (ТОС «Северный»),                (предварительная запись по т. 53-19-79)

каждая среда, пятница

по предварительной записи

15

«ЕР»

СЫЗРАНЦЕВА

Александра Алексеевна

ул. Блинова, д.13, 2-й этаж (Саратовская МВЛ)

(предварительная запись по т.74-45-26, 74-45-27)

каждый четверг

 

с 10.00 до 11.00

пр. 50 лет Октября, д.118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

6 ноября

с 10.00 до 11.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

25 ноября

с 11.00 до 12.00

Прием помощником депутата:

ул. Блинова, д.13 (Саратовская МВЛ)

(предварительная запись по т.74-45-26)

ежедневно

 

с 10.00 до 14.00

16

ПОЛЯНСКИЙ

Алексей Михайлович

ул. Международная, д. 2 «а»

(предварительная запись по т.63-38-20)

Прием помощником депутата:

ул. Международная, д. 2 «а», т. 63-38-20

20 ноября

каждая среда

каждая пятница

с 14.00 до 15.00

с 14.00 до 16.00

с 10.00 до 12.00

   17

СУРМЕНЕВ

Сергей Александрович

Прием помощником депутата:

пр. Ильинский, д. 11, офис 108

(предварительная запись по т. 32-32-32)

каждый понедельник

1-я, 2-я, 4-я, 5-я среда

с 15.00 до 17.00

с 09.00 до 11.00

18

БЕЛОВ

Александр Григорьевич

пр. Ильинский, д. 11, офис 108

(предварительная запись по т. 65-99-06)

6 ноября

20 ноября

29 ноября

с 13.00

с 13.00

с 13.00

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

26 ноября

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата:

ул. Рабочая, д. 29/39, т. 53-66-01

ежедневно (кроме выходных дней)

с 8.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

19

КУДИНОВ

Дмитрий Геннадиевич

пр. Ильинский, д. 11, офис 108

(предварительная запись по т. 65-99-06)

22 ноября

27 ноября

с 14.00 до 15.00

с 16.30 до 17.30

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

29 ноября

с 14.00 до 15.00

20

ЕРОФЕЕВ

Юрий Владимирович

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

12 ноября

с 14.00 до 15.00

пр. Кирова, д. 5 (вход со двора)

12 ноября

с 16.00 до 18.00

ул. Шелковичная, д.186, 2 этаж (НИТИ «Тесар»)

26 ноября

с 15.00 до 17.00

20

«ЕР»

ПОПОВА

Ольга Михайловна

ул. Вавилова, д. 59/65, т. 25-37-13

18 ноября

30 ноября

с 12.00 до 13.00

с 10.00

                                                Саратовское региональное отделении Партии «Единая Россия»

1

ОСТРОВСКИЙ

Николай Владимирович

ул. Чапаева, д. 68/70

(предварительная запись по т. 68-40-61)

каждый понедельник

с 15.00 до 17.00

Прием помощником депутата:

ул. Чапаева, д. 68/70, т. 68-40-61

каждый четверг

с 15.00 до 17.00

БОНДАРЕНКО

Александр Сергеевич

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

8 ноября

с 10.00 до 11.00

пр. 50 лет Октября, д. 118 «а», оф. 126, т. 77-88-11

21 ноября

29 ноября

с 10.00 до 11.00

с 10.00 до 11.00

СЫНКИНА

Ольга Петровна

ул. Московская, д.72, стр.2, т. 27-84-71

11 ноября

25 ноября

с 09.00 до 10.00

с 09.00 до 10.00

пр. 50 лет Октября, д.118 «а», оф. 126, т. 47-21-15

11 ноября

с 13.00 до 14.00

Прием помощником депутата:

пл. Ленина, ДК «Россия», каб. 12, т. 34-08-54

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 12.00

                                                                                                  КПРФ

1

ТУРУНТАЕВ

Геннадий Александрович

ул. Советская, д. 61, ком. 104, т. 73-54-80

каждая 1-я среда

каждая 3-я среда

с 10.00 до 12.00

с 10.00 до 12.00

пл. Орджоникидзе, д.1, ком.58 (ГДКНТ),

т. 94-65-27

каждая 2-я среда

с 10.00 до 12.00

2

КАРАСЕВ

Андрей Андреевич

ул. Тверская, д.36

1-й и 2-й четверг

с 15.00 до 17.00

                                                                                                   ЛДПР

1

ИЩЕНКО

Антон Анатольевич

ул. Волжская, д. 1

(предварительная запись по т.28-82-94)

каждая 4-я суббота

с 10.00 до 14.00

Прием помощником депутата:

ул. Волжская, д. 1

(предварительная запись по т.28-82-94)

каждый четверг

с 9.00 до 18.00

                                                                                       «Справедливая Россия»

1

САМСОНОВ

Максим Владимирович

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье», каб. 12

(предварительная запись по т. 30-20-28)

21 ноября

с 16.00 до 17.30

Прием помощником депутата:

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье», каб. 12, т. 30-20-28

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Ассоциация городов Поволжья Госуслуги