Ветераны пожарной охраны и сотрудники Центра занятости получили поздравления с профессиональными праздниками 20.04.2021

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов поздравил с профессиональным праздником и вручил Благодарственные письма Саратовской городской Думы ветеранам пожарной охраны Специальной пожарно-спасательной части №3 СУ ФПС №29 МЧС России. Народный избранник поблагодарил ветеранов за десятки лет добросовестной службы в рядах представителей одной из самых опасных профессий. Также отметил, что благодаря ежедневному мужеству и профессионализму пожарных удается спасать большое количество человеческих жизней и предотвращать возгорания даже в самых сложных ситуациях. Напоследок пожелал ветеранам долгих лет жизни, сил и благополучия.
В «День работников службы занятости РФ» Евгений Чернов поздравил сотрудников Отдела содействия занятости населения Ленинского и Кировского района ГКУ СО «Центр занятости населения города Саратова» и вручил им Благодарственные письма Саратовской городской Думы. «Ваш ежедневный труд, направленный на помощь в трудоустройстве и социальной адаптации наших жителей, является общепризнанным и заслуживает самой высокой похвалы. Та теплая атмосфера и профессионализм, что царит в вашем коллективе, я уверен, заряжает и ваших подопечных, помогает им находить работу, где они будут наиболее востребованы и смогут принести максимальную пользу нашему обществу», - отметил депутат.