Евгений Чернов участвует в мероприятиях по благоустройству

Евгений Чернов участвует в мероприятиях по благоустройству 20.04.2021

Евгений Чернов участвует в мероприятиях по благоустройству

В минувшие выходные депутат Саратовской городской Думы по избирательному округу №8 Евгений Чернов по приглашению жителей принял участие в общегородском субботнике, во время которого привели в порядок прилегающую территорию возле дома 3 по улице Алексеевской. «Сегодня было вдвойне приятно поучаствовать в уборке города, ведь как мы помним, такие масштабные работы не проводились весной прошлого года, в связи с пандемией. Для меня субботники - это теплая погода, хорошее настроение и веселые разговоры во время физического труда. Это отличное мероприятие, чтобы хорошели наши города и поселки, в которые мы вложили свой труд, свою душу», - отметил Евгений Чернов. Жители поблагодарили депутата за личный пример и результат работы.
Также решению вопросов по придомовой территории была посвящена очередная встреча Евгения Чернова с жителями многоквартирных домов 10/20 и 10а/20 по улице Луговая, где обсудили необходимость ремонта внутриквартальной дороги и вывоз твердых коммунальных отходов, а также вопрос о беспрепятственном проходе через соседний двор дома 1 по улице Цветочная. Депутатом озвучено, что он видит решение этого вопроса только путем нахождения жителями компромисса и запланировал еще одну встречу, где заинтересованные стороны смогут услышать друг друга и выработать конструктивное решение. Все остальные вопросы взяты депутатом и его помощниками в работу, по результату жителям будут даны письменные ответы.