Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Саратовцы приняли участие в торжествах по случаю 55-летия большого десантного корабля «Саратов» в городе Севастополе
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Саратовцы приняли участие в торжествах по случаю 55-летия большого десантного корабля «Саратов» в городе Севастополе 16.04.2021

Саратовцы приняли участие в торжествах по случаю 55-летия большого десантного корабля «Саратов» в городе Севастополе

15 апреля 2021 года депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович и представители саратовских ветеранских общественных организаций приняли участие в торжествах, посвященных 55-летнему юбилею большого десантного корабля «Саратов» в городе Севастополе.
По поручению главы города Михаила Исаева участники делегации поздравили юбиляров с праздником от всех жителей города Саратова и вручили им подарки.
На торжественном мероприятии Александр Янклович зачитал поздравительный адрес главы города. В обращении к командованию и личному составу корабля говорится:
«Вот уже 55 лет вы с честью и отвагой охраняете морские рубежи нашей Родины. За эти годы большим десантным кораблем пройдены сотни тысяч морских миль. Для многих российских мальчишек, проходящих срочную службу в рядах ВМФ, «Саратов» стал первым в жизни кораблем, на котором они вышли в открытое море. В 2020 году такой чести удостоились 14 саратовских ребят. Жители нашего города гордятся многолетней дружбой с экипажем Большого десантного корабля «Саратов». Благодаря мужеству и отваге военных моряков наша страна завоевала славу великой морской державы. Благодарю вас за неоценимый вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения, за приумножение заслуг и славы российского военно-морского флота. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в выполнении боевых задач по защите рубежей России».
Старейший на всех российских флотах и один из самых востребованных, десантный корабль «Саратов» отметил 55-летний юбилей со дня поднятия на нем военно-морского флага СССР еще 5 декабря 2020 года. Из-за сложной эпидемиологической ситуации по COVID-19 моряки не смогли отпраздновать знаменательную дату зимой, свой день рождения корабль встретил в открытом море. Торжественные мероприятия состоялись 15 апреля текущего года.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги