Сергей Агапов продолжает доставку продуктовых наборов

Сергей Агапов продолжает доставку продуктовых наборов 12.05.2020

Сергей Агапов продолжает доставку продуктовых наборов

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов с волонтерами продолжает доставлять продуктовые наборы нуждающимся. Все, кому срочно нужна поддержка, обращаются за помощью на горячую линию администрации города, в партию «Единая Россия», а также лично к депутату. В категорию нуждающихся попадают люди с ограниченными возможностями передвижения, пожилые, ветераны, многодетные семьи и родители, в одиночку воспитывающие детей. Всем, кто обратился, оказывается помощь и предоставляются продукты питания и товары первой необходимости. Местные предприниматели присоединяются к акции и оказывают безвозмездную помощь, предоставляя продукты, реализуемые их предприятиями, в том числе свежие огурцы и яблочный сок.
«Мы отчетливо понимаем, что в период сложившейся эпидемиологической ситуации некоторым категориям граждан не показано покидать жилье. Поэтому по причине самоизоляции они нуждаются в доставке продуктов на дом. Но в основном запросы на поставку продуктов поступают от граждан, испытывающих затруднительное финансовое положение. И мы протягиваем руку помощи всем. Наша задача помочь в период этого кризиса людям в первостепенных потребностях. Люди не должны чувствовать себя брошенными один на один со своими проблемами», - прокомментировал Сергей Агапов.