Для детей из Кировского района прошло новогоднее представление «Простоквашино»

Для детей из Кировского района прошло новогоднее представление «Простоквашино» 23.12.2019

Для детей из Кировского района прошло новогоднее представление «Простоквашино»

21 декабря в Центре детского творчества Кировского района г. Саратова прошло новогоднее представление «Простоквашино». Гостями у красавицы-елки были дети из малообеспеченных и многодетных семей. Этот благотворительный праздник организован при участии депутатов Саратовской городской Думы Виктора Малетина, Евгения Чернова, Ирины Кононенко, Александра Абраменко и Константина Лекомцева. Новый год – таинственный, волшебный праздник, и от него ожидают чудес и, конечно, подарков. Но волшебство возможно только в сказке, поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка, в которой они сами становятся участниками событий, сопереживают всем героям, помогают бороться со злом, и становятся победителями, вернув Деду Морозу посох. Праздник получился действительно волшебным, родители подготовили детям карнавальные костюмы и помогли ребятам очутиться в атмосфере сказки. Все приглашенные депутатами детишки получили от них сладкие подарки и ушли с праздника в отличном настроении и с верой в чудеса.