Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутатский корпус Заводского района провел акцию «Собери ребенка в школу»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутатский корпус Заводского района провел акцию «Собери ребенка в школу» 02.09.2019

Депутатский корпус Заводского района провел акцию «Собери ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года в Городском доме культуры национального творчества состоялось вручение портфелей будущим первоклассникам в рамках акции «Собери ребенка в школу». Благодаря неравнодушному отношению к подрастающему поколению представители депутатского корпуса Заводского района Саратова охватили вниманием также школьников старшего возраста из малообеспеченных и многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Депутаты Саратовской городской Думы Владимир Попков, Вячеслав Доронин, Сергей Агапов, Владимир Дмитриев и Татьяна Кузнецова поздравили ребят и их родителей с наступающим Днем знаний и началом учебного года.
Депутат городской Думы, координатор проекта «Крепкая семья» в Заводском районе, Татьяна Кузнецова в своем поздравлении отметила, что понимает, как материально тяжело ложится груз подготовки ребенка к школе, поэтому ранец и набор канцелярских принадлежностей является хорошей поддержкой для малообеспеченных семей. «В добрый путь! С началом учебного года! Пусть он будет для всех успешным, принесет радость новых открытий, здоровья, творческого поиска и терпения!», – пожелала она. Накануне мероприятия она уже вручила портфели будущим первоклассникам в рамках акции «Собери ребенка в школу».
«Счастливые глаза и улыбки детей – это больше, чем слова благодарности. Участвуя в акции, мы призвали всех к неравнодушию и взаимовыручке», – отметил в своем выступлении депутат Вячеслав Доронин.
Также свои поздравления с Днем знаний адресовали ребятам Сергей Агапов, Владимир Дмитриев и Владимир Попков. Народные избранники пожелали родителям здоровья и благополучия в семьях, а вчерашним малышам – настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной школьной жизни.
От имени родителей, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, прозвучали слова искренней признательности депутатам, принявшим участие в акции.

2-2019-08-30.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги