Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева окажет помощь пострадавшей в результате пожара
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Александра Сызранцева окажет помощь пострадавшей в результате пожара 28.11.2018

Александра Сызранцева окажет помощь пострадавшей в результате пожара

28 ноября 2018 года на Всероссийской неделе приема граждан «Единой России», приуроченной к 17-летию партии, в общественной приемной Ленинского района прошел прием граждан с участием депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой.
К народному избраннику со своей проблемой обратилась жительница поселка Поливановка Ленинского района. В январе текущего года в доме заявительницы произошел пожар, в результате которого пострадало практически все имущество. В настоящее время ей удалось своими силами восстановить энерго- и газоснабжение жилого дома, но средств на приобретение мебели и бытовой техники у пострадавшей нет. Именно с этим вопросом она и обратилась к народному избраннику. Александра Сызранцева не осталась в стороне от проблемы. В ближайшее время депутат лично осмотрит жилье, требующее восстановления, и окажет посильную помощь в приобретение необходимых вещей. Заявительница поблагодарила за оказанное ей внимание и выразила надежду на дальнейшую поддержку.
В общественную приемную поступил телефонный звонок от родителей детей, посещающих МДОУ «Детский сад № 167» г. Саратова, обеспокоенных низким температурным режимом в группах. После общения с руководством дошкольного учреждения и сотрудниками администрации выяснилось, что параметры теплоносителя снижены в связи с произошедшей аварией на теплотрассе. В ближайшие дни температурный режим в детском саду будет восстановлен.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги