«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Депутат Александра Сызранцева поздравила семью с 50-летним юбилеем супружеской жизни 28.04.2018

Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь, всегда вызывает чувство восхищения и уважения. Вот и сегодня, 28 апреля, депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева поздравила одну из семей Ленинского района Саратова, чей супружеский союз стал воплощением семейного счастья и преданности.
Нина Степановна и Анатолий Матвеевич в прямом смысле прошли «золотые» полвека вместе: рождение дочери, внука, двух правнуков, трудная работа в хозяйстве. Сейчас супруги находятся на заслуженном отдыхе. Несмотря на завершение трудового пути, они никогда не были равнодушны к тому, что происходит в поселке и до сих пор участвуют в общественной жизни района, активно помогая в работе ТОС «Северный». Ведь Нина Степановна – профессиональный журналист, член Союза журналистов России. Закончила Ташкентский институт иностранных языков, СГУ им. Чернышевского Н.Г., Саратовский зооветеринарный институт. Переводчик, филолог, зооинженер, соавтор коллективных сборников «Коммунисты», «Связанные одной судьбой» и другие. За достигнутые успехи она стала победителем конкурса «Золотое перо», а главный комитет ВДНХ дважды награждал ее серебряной медалью. Анатолий Матвеевич – воспитанник детского дома, маму потерял еще в младенчестве, отец погиб на фронте. В своей супруге нашел родную душу, старался быть рядом в трудные моменты и за 50 лет никогда не пожалел о своем выборе.
В честь праздника депутат поздравила и наградила юбиляров ценным подарком.
Александра Сызранцева пожелала им крепкого здоровья, уважения со стороны родных и близких людей, встретить 100-летний юбилей и никогда не терять взаимную любовь и уважение.
В благодарность за оказанное внимание Нина Степановна подарила народному избраннику сборник своих стихов.