Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем воссоединения Крыма c Российской Федерацией 18.03.2024

Дорогие саратовцы!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас c 10-й годовщиной воссоединения Крыма c Российской Федерацией!

Этот день символизирует единство и могущество нашей страны, а также является утверждением воли крымчан. Воссоединение Крыма с Россией – важнейшее историческое событие, которое привело к восстановлению и защите прав и интересов жителей полуострова. «Русская весна» – уверенный шаг для сохранения мирной и стабильной обстановки в регионе.

Десять лет назад саратовцы горячо поддержали желание крымчан быть вместе с Россией. И сегодня наши земляки наравне с жителями других регионов делают все возможное для того, чтобы суверенитет и безопасность нашего государства оставались нерушимы. В ходе специальной военной операции они снова и снова показывают всему миру, что готовы нести ответственность за свою страну, что верность долгу, взаимная поддержка, сострадание и стремление помочь соотечественникам для них – не пустой звук. Ждем их скорейшего возвращения с Победой!

От всей души желаю всем вам дальнейших успехов и процветания, мира и благополучия на нашей родной земле. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, достижениями и новыми возможностями!

С.А. Овсянников