Сергей Овсянников провел прием граждан

Сергей Овсянников провел прием граждан 15.03.2024

Сергей Овсянников провел прием граждан

Председатель Саратовской городской Думы рассказал о вопросах, с которыми к нему обратились саратовцы

«В рамках очередного приема граждан инициативные жильцы многоквартирного дома попросили помочь в организации процесса смены управляющей компании. Они уже начали действовать, но пока не добились желаемого результата. Обговорили с ними алгоритм действий, которые предстоит предпринять, чтобы довести начатое до завершения. Также им необходимо содействие в том, чтобы разобраться в начислениях по предоставленной коммунальной услуге. Для этого запросим документальные подтверждения всех расчетов.
С представителями инициативной группы жителей продолжили работать над возрождением Общественного совета микрорайона «Крекинг», о котором договорились на недавней встрече. Сегодня обсудили формирование его плана деятельности на ближайшие три года.
Кроме того, обсудили с жителями микрорайона перспективы ремонта и строительства автомобильных дорог, вопросы благоустройства территории учреждений социальной сферы и другие», - рассказал Сергей Овсянников.