Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Марина Евсюкова: «Мы с коллегами-депутатами готовы встречаться с работодателем и сотрудниками МБУ Волжского района для скорейшего разрешения ситуации»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Марина Евсюкова: «Мы с коллегами-депутатами готовы встречаться с работодателем и сотрудниками МБУ Волжского района для скорейшего разрешения ситуации» 14.03.2024

Марина Евсюкова: «Мы с коллегами-депутатами готовы встречаться с работодателем и сотрудниками МБУ Волжского района для скорейшего разрешения ситуации»


Депутат Саратовской городской Думы высказала свое мнение об инициативе сформировать четырехстороннюю комиссию:

 

«Сегодня на площадке Саратовской городской Думы встретились с руководством МБУ «Служба благоустройства Волжского района», представителями районной администрации и структурных подразделений администрации города. Обсудили ситуацию, сложившуюся в учреждении. Действительно, у работников имеется ряд вопросов, касающихся, в том числе, условий и оплаты труда. В ходе обсуждения выяснили, что некоторые из поднятых проблем можно решить, более эффективно используя те ресурсы, которые есть у предприятия на сегодняшний день. Например, выделить помещения для работников в имеющемся благоустроенном корпусе.

Для решения более сложных вопросов, требующих дополнительной проработки, решено сформировать четырехстороннюю комиссию, в состав которой войдут депутаты городской Думы, представители коллектива, работодателя и администрации Волжского района. Мы готовы встретиться с сотрудниками, пригласить специалистов профильных учреждений для разъяснения ситуации с графиком работы и оплатой труда. У нас имеется положительный опыт работы подобной комиссии, которая занималась решением спорных вопросов, возникших в МУПП «СГЭТ». Уверена, что и в данном учреждении совместными усилиями мы придем к общему мнению и сможем разрешить ситуацию».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги