Владимир Островский встретился с жителями дома № 49/53 по ул. Аптечной

Владимир Островский встретился с жителями дома № 49/53 по ул. Аптечной 27.02.2024

Владимир Островский встретился с жителями дома № 49/53 по ул. Аптечной

В рамках реализации проекта «Жители МКД» Владимир Островский встретился с жителями дома № 49/53 по ул. Аптечной. В ходе мероприятия собравшиеся обсудили вопросы уборки снега и наледи во дворе и на дорогах, отлова безнадзорных животных, а также вопросы работы ресурсоснабжающих организаций. Во время общения жители обратись к депутату с просьбой помочь организовать завоз песка для обработки территории, прилегающей к общеобразовательному учреждению.
«Оперативно связался со специализированной организацией и в течение дня организовал завоз песка для МАОУ «Прогимназия Кристаллик». Остальные вопросы, прозвучавшие на встрече, взял на личный контроль», - прокомментировал Владимир Островский.