Наталия Груколенко провела прием граждан в Дачном и Жасминном поселках
«« Октябрь 2020 »»
26 27 28 29 30 31

Наталия Груколенко провела прием граждан в Дачном и Жасминном поселках 06.12.2019

Наталия Груколенко провела прием граждан в Дачном и Жасминном поселках

4 декабря 2019 года Наталией Груколенко был проведен очередной личный прием граждан в поселке Дачном в помещении МДОУ «Детский сад №208», на котором к депутату обратились жители поселка с наболевшими проблемами.
Одной из обратившихся за помощью к депутату была женщина, проживающая в доме № 20 по ул. Мелиораторов, обеспокоенная состоянием подъезда указанного многоквартирного дома. Также ее интересовал вопрос получения компенсации за капитальный ремонт. Со слов заявителя, выплаты компенсации приостановлены с августа месяца по неизвестным ей причинам.
Затем поступило обращение по вопросу оказания материальной помощи на проведение операции. Заявительнице был разъяснен порядок оказания материальной поддержки и предоставлен перечень необходимых документов. Кроме того, женщина получила консультацию по вопросу трудоустройства ее сына, ей также были предоставлены контакты кадрового агентства.
Жители дома №8 по ул.Мелиораторов пос.Дачный обратились к депутату по вопросу начисления необоснованно высокой, по их мнению, платы за отопление.
Все озвученные на приеме вопросы взяты под личный контроль депутата, будет проведен анализ полученных обращений и направлены депутатские запросы в компетентные органы. Ответы будут даны заявителям дополнительно.
Также Наталия Груколенко провела прием в библиотеке №42 при МОУ «СОШ №105» поселка Жасминный, на котором к депутату обратились жители со своими вопросами и предложениями.
На приеме были рассмотрены социально-значимые вопросы о предоставлении земельного участка многодетной семье, об оформлении инвалидности и оказании материальной помощи. Заявителям была предоставлена исчерпывающая информация по всем интересующим вопросам, а также выдан перечень документов для получения материальной помощи.
Также на приеме поступило обращение от инициативной группы поселка по вопросу разрушения крыши и здания котельной пос.Жасминный.
Последним заявителем был тренер по баскетболу с просьбой предоставить возможность проводить занятия в одном из спорткомплексов Ленинского района.
По всем вышеуказанным вопросам будет дана оценка и направлены депутатские запросы в компетентные органы, ответы будут предоставлены заявителям дополнительно.

01.10.2020 | 09:02
Ирина Кононенко провела дистанционный прием граждан
01.10.2020 | 08:55
Депутаты городской думы и представители муниципалитета проверили качество уборки пешеходной зоны владельцами летних кафе