|
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 32
Депутат Буйкевич Инна Николаевна
Избирательный участок № 314
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 1 им. Ю.Я. Гордеева», поликлиническое отделение, ул. им. Хользунова А.И., дом № 19.
Границы участка: ул. Астраханская, дома № 62/66, 64, 66, 68, 68А, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 70, 72, 74; Весенний проезд, дома № 31, 33, 35, 35А; ул. Новоузенская, дома № 71, 71А, 73, 75, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 75/5, 77, 77А, 77/1, 77/2, 77/4, 77/7, 79, 83, 84, 86, 88, 88А, 88В, 88Д, 88М, 88Н, 88О, 88Р, 90, 90Б, 90В; ул. им. Пугачева Е.И., дома № 3/9, 4, 4/39, 6/37, 10, 12/16, 19, 21, 23, 25, 27; ул. им. Пугачева Е.И., 1-й тупик, дома № 3, 3А, 4, 5, 5А, 7, 7А, 9; ул. им. Пугачева Е.И., 4-й тупик, дома № 1, 2, 3, 3/4, 4, 7, 11; ул. им. Хользунова А.И., дома № 9, 11, 13, 15; ул. Шелковичная, дома № 71/81, 83, 85, 87, 87/76; 1-й Весенний проезд, дома № 24, 26, 28, 30; 1-й Красный тупик, дома № 3, 5/7; ул. 2-я Садовая, дома № 58, 60, 62, 64, 66, 68; 4-й Новоузенский тупик, дом № 3.
Избирательный участок № 315
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 21» Октябрьского района города Саратова, ул. 2-я Садовая, дом № 23.
Границы участка: ул. Астраханская, дома № 3, 5, 5/2, 7, 7/1, 9, 11, 13, 38, 40, 42, 42/80, 44, 46, 48, 50/60, 50/60А; ул. Железнодорожная, дома № 4, 4А, 6, 6Б, 8, 10, 12, 12А, 12Б, 12В, 16, 18; ул. Новоузенская, дом № 63/65; ул. им. Пугачева Е.И., дома № 1, 1А, 1Б; ул. 2-я Садовая, дома № 39/53, 55, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92; 3-й Садовый тупик, дома № 4, 6, 8, 12; 4-й Садовый тупик, дома № 1/7, 5, 7, 7/5, 8; 5-й Садовый тупик, дом № 9; 6-й Садовый тупик, дома № 3, 4, 5, 7.
Избирательный участок № 316
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов», ул. 2-я Садовая, дом № 23.
Границы участка: ул. Астраханская, дома № 4, 6, 8, 22/36; Первомайский поселок, 1-й проезд, дома № 1/25, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 39, 39Б, 45, 47, 49; Первомайский поселок, 2-й проезд, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11/38, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30; Первомайский поселок, 3-й проезд, дома № 2/33, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40; Первомайский поселок, ул. 3-я Линия, дома № 8, 12, 14, 16, 16/12; Первомайский поселок, 4-й проезд (ул. им. Кособокова С.С.), дома № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/27, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 42; Первомайский поселок, ул. 4-я Линия, дома № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/14, 16, 17, 17/15; Первомайский поселок, 5-й проезд, дома № 1, 1/37, 3, 5, 6/16, 7, 9, 11, 13, 13А, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Первомайский поселок, ул. 5-я Линия, дома № 6, 7/15, 8, 9, 11, 13, 15; Первомайский поселок, 6-й проезд, дома № 17/18, 18, 19, 21/23, 25, 26, 27, 27В, 29, 30/11; Первомайский поселок, ул. 6-я Линия, дома № 6, 12; Первомайский поселок, 7-й проезд, дома № 19/31, 34; Первомайский поселок, ул. 7-я Линия, дома № 14, 14/28, 16; Первомайский поселок, ул. 8-я Линия, дома № 11/30, 15; Первомайский поселок, ул. 9-я Линия, дома № 14, 16, 18, 20; станция Саратов-2, дом № 249; ул. 2-я Садовая, дома № 23Б, 25, 29, 31, 31/1, 33, 35, 37.
Избирательный участок № 318
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45» Октябрьского района г. Саратова, ул. Дегтярная, дом № 12.
Границы участка: ул. Астраханская, дом № 10/20; Интернациональный проезд, дома № 1А, 3, 5, 5А, 7, 9; Первомайский поселок, 5-й проезд, дом № 18/30; Первомайский поселок, ул. 9-я Линия, дом № 4/12; ул. Станционная, дома № 1, 3, 9, 13, 15; 1-й Станционный проезд, дома № 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9В, 10, 14, 15, 18.
Избирательный участок № 319
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45» Октябрьского района г. Саратова, ул. Дегтярная, дом № 12.
Границы участка: ул. Большая Садовая, дома № 30, 36, 38, 40, 46, 48/1; ул. им. Грибова П.И., дома № 1, 1А, 3; ул. Дегтярная, дома № 11, 13, 15, 17, 21, 28; ул. Станционная, дома № 4, 4/6, 6, 8; 2-й Станционный проезд, дома № 3, 5, 7, 9, 11/13, 15, 15А, 17, 19; 3-й Станционный проезд, дома № 1, 3; 4-й Степной проезд, дома № 8, 10, 12, 14, 19, 21/6.
Избирательный участок № 324
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение – Лицей № 2, микрорайон Октябрьский, ул. 1-я Линия, дом № 9/4.
Границы участка: ул. Беговая, дома № 1, 3/9, 19; Беговой проезд, дома № 1, 1А, 1Б, 1Ч; ул. Большая Садовая, дома № 68/78, 82/90, 95, 103, 113; ул. Политехническая, дома № 96, 102/20, 102/22, 114, 116; ул. им. Разина С.Т., дом № 1; ул. 1-я Беговая, дома № 6/12, 14, 16, 18, 20, 20А, 21, 22, 23, 25, 27, 29; ул. 2-я Беговая, дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/96, 12, 14; ул. 3-я Беговая, дома № 22, 24, 26, 28, 28/94.
Избирательный участок № 325
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение – Лицей № 2, микрорайон Октябрьский, ул. 1-я Линия, дом № 9/4.
Границы участка: ул. Беговая, дома № 257, 258, 259, 260, 261; ул. Большая Садовая, дома № 50, 50А, 50Б, 52А, 54, 56/64, 66; ул. 1-я Беговая, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15; ул. 3-я Беговая, дома № 1, 2.
Избирательный участок № 339
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУДО «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова, подростковый клуб «Атлет», ул. Политехническая, дом № 62/70.
Границы участка: ул. Большая Садовая, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35А, 37А, 39, 43, 43/2, 45, 47, 49, 51, 51/1, 55, 57, 59, 61, 63/71, 73, 75, 75/1А, 77, 79, 81, 85, 87; ул. Ново-Астраханская, дома № 1/35, 2/37, 3, 3А, 4, 5, 6/28, 6/32, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 14/28; ул. Политехническая, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16/2, 18, 20, 22, 24, 26, 28В, 28Г, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 46А, 48, 54, 56, 58, 60, 60/11, 62/70, 74/82; 1-й Кольцевой проезд, дома № 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13/5, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А, 28/6, 29, 30/28, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 45, 45/7, 46, 47, 47/8, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 52А/1, 53, 54, 54/5, 55, 66, 68, 70, 72; 2-й Товарный проезд, дома № 1/5, 2, 4; 3-й Товарный проезд, дома № 1/61, 3, 9; ул. 3-я Беговая, дома № 11/93, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 29/92; 4-й Беговой проезд, дом № 18/22; 4-й Товарный проезд, дома № 3, 4, 5, 5/44, 10, 11/50, 12/52; ул. 4-я Беговая, дома № 9, 11, 12, 13, 14, 14/91, 15/23, 16, 24, 25, 26, 28, 28/90; 5-й Товарный проезд, дома № 1, 1/41, 3, 3А, 3А/36, 4, 4А, 4/2, 5, 6, 6А, 6/37; ул. 5-я Беговая, дома № 10, 12.
Избирательный участок № 340
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение – Лицей № 2, микрорайон Октябрьский, ул. 1-я Линия, дом № 9/4.
Границы участка: ул. им. Клочкова В.Г., дома № 1, 1А, 1/13, 3, 3Б, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 30, 33, 34, 36, 36/2, 38, 38/40, 40, 42, 42/1, 44, 44/2; проезд им. Клочкова В.Г., дома № 5, 11, 13; ул. им. Миротворцева С.Р., дома № 3/1, 4/8, 5, 5/2, 7, 9, 13/1; Октябрьский поселок, ул. 1-я Линия, дома № 1А, 1А/69, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 9В, 10, 12, 14, 14А, 14/10, 16, 16/13, 18, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40/57; Октябрьский поселок, ул. 2-я Линия, дома № 1/21, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 16/23, 17, 17/1, 18, 19, 19А, 20, 22, 22А, 23, 23А, 23/1, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/32, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 43А, 44, 47; Октябрьский поселок, ул. 3-я Линия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 16А, 18/29, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/60, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 41А, 41А/67, 42, 44, 44/1; Октябрьский поселок, ул. 4-я Линия, дома № 1/31, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/35, 21, 22/24, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30/68, 31, 32, 32А, 32А/83, 33, 34, 34Б, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 43Б, 45, 45А, 47; Октябрьский поселок, ул. 5-я Линия, дома № 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 21, 21А, 21/1, 23, 25, 25А, 27/30, 29, 31, 33, 33А; ул. Политехническая, дома № 55/59, 61/63, 65, 67, 69; ул. Сызранская, дома № 57, 57/40, 59, 65, 69, 71, 71/1, 73, 75, 77; 1-й Автодорожный проезд, дома № 4, 5/8, 7; 1-й Детский проезд, дома № 3, 4, 4/11, 5, 6/12, 7, 7/21, 8, 8/10, 9, 9/12, 10, 10/15, 11, 11/9; 1-й Комсомольский проезд, дома № 2/5, 3, 4, 4/11, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/6; ул. 1-я Детская, дома № 4, 8, 10, 10/15; ул. 1-я Поперечная, дома № 10, 10/1, 15, 16, 17, 18, 18/15, 20, 22, 25, 27, 28, 31, 31/1, 33, 35, 35/20; 2-й Комсомольский проезд, дома № 2, 2/11, 4, 4В, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 27; ул. 2-я Поперечная, дома № 48, 50, 56, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 72, 75, 77, 79, 87, 89, 91; 3-й Парковый проезд, дома № 3, 5, 7, 9; 4-й Парковый проезд, дома № 2, 4, 5, 6, 7.
Избирательный участок № 341
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное общеобразовательное учреждение – Лицей № 2, микрорайон Октябрьский, ул. 1-я Линия, дом № 9/4.
Границы участка: ул. Брестская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10А, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 22, 26; ул. Дальняя, дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; ул. Локомотивная, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 26А, 28, 30; Октябрьский поселок, ул. 1-я Линия, дома № 9Г, 9Д, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 27/46, 29, 31, 33, 35, 35Б, 37, 37/53; Патрикеевский переулок, дома № 4, 6, 8; ул. Политехническая, дома № 9, 9А, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27/10, 29, 31/41, 43/45, 47, 49, 51/53; ул. Саратовская, дома № 4, 5, 6, 9/12, 10, 10/10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15/11; ул. Сызранская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 51, 51/2, 53; 1-й Парковый проезд, дома № 1А, 1Б, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7/6, 8, 9/7, 10, 11, 12, 12/11, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 17/32, 18, 19/45, 20, 20/34, 21, 21/39; ул. 1-я Поперечная, дома № 3, 9; 2-й Парковый проезд, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 2-й Товарный проезд, дома № 23, 25, 27, 27/16; ул. 2-я Поперечная, дома № 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/20, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 30, 31, 32/17, 33, 35, 36, 37, 38/19, 39, 41, 42, 43, 43/66, 44, 47, 49, 51, 51А, 51/1, 52, 53, 55, 57; 3-й Парковый проезд, дома № 13, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 32Б, 36, 38, 40; 3-й Товарный проезд, дома № 19, 19А, 22, 24, 24Б, 28, 28/20; 4-й Парковый проезд, дома № 32, 34, 37, 38, 40, 42, 44, 54, 56; 4-й Товарный проезд, дома № 13, 15, 17, 18, 19, 19/53, 20, 20А, 21, 23, 25, 25А; 5-й Товарный проезд, дома № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/55, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/40; 6-й Товарный проезд, дома № 11, 12, 13, 14, 15, 16.
|