Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Овсянников о митинге-концерте в поддержку участников Специальной военной операции: «Обращаюсь к нашим парням со словами огромной благодарности за их мужество и героизм, за сохранение будущего нашей страны»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Сергей Овсянников о митинге-концерте в поддержку участников Специальной военной операции: «Обращаюсь к нашим парням со словами огромной благодарности за их мужество и героизм, за сохранение будущего нашей страны» 22.02.2023

Сергей Овсянников о митинге-концерте в поддержку участников Специальной военной операции: «Обращаюсь к нашим парням со словами огромной благодарности за их мужество и героизм, за сохранение будущего нашей страны»


Сегодня депутаты Саратовской городской Думы приняли участие в митинге-концерте «Мы вместе». Председатель Думы Сергей Овсянников прокомментировал данное мероприятие:


«Мы с коллегами-депутатами вместе с неравнодушными жителями нашего города пришли на Театральную площадь, чтобы выразить свое уважение и слова благодарности тем ребятам, которые сейчас участвуют в специальной военной операции.

Символично, что митинг-концерт состоялся в преддверии Дня защитника Отечества. Ведь российские военнослужащие, участвующие в СВО, в первую очередь защищают наш дом. На этом особый упор сделал в своем выступлении Президент России Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию РФ. Именно они сейчас стоят на страже интересов нашей Родины, рискуя своей жизнью, спасают жизни тысяч других людей. Это наши парни, наши герои!

Сегодня наша общая цель – оказывать им всестороннюю поддержку. Нам нужно подставить плечо их семьям, чтить память военнослужащих, которые, к сожалению, погибли при выполнении боевых задач. Работа в этом направлении уже ведется на всех уровнях власти. Продолжим ее.

Обращаюсь к нашим парням со словами огромной благодарности за их мужество и героизм, за сохранение будущего нашей страны. Мы вместе, а вместе мы - сила! Победа будет за нами!

Желаю всем вам крепкого здоровья, стойкости духа и скорейшего возвращения домой, к своим родным и близким!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги