Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В обновлённом сквере имени Ю.А. Гагарина в Комсомольском поселке состоялось праздничное мероприятие для детей
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Июль 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

В обновлённом сквере имени Ю.А. Гагарина в Комсомольском поселке состоялось праздничное мероприятие для детей 30.12.2022

В обновлённом сквере имени Ю.А. Гагарина в Комсомольском поселке состоялось праздничное мероприятие для детей

На территории избирательных округов депутатов Саратовской городской Думы Сергея Агапова и Вячеслава Доронина активно продолжается марафон новогодних мероприятий.

Праздник на свежем воздухе для детей состоялся в обновлённом сквере имени Ю.А. Гагарина в Комсомольском посёлке. Участие в конкурсах и забавах с готовностью принимали как дети, так и их родители.

«Хоровод в парке, встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, конкурсы, танцы, стихи – достаточно выйти в парк у дома и принять участие в новогоднем веселье. Это уже сталодля нашего местного отделения «Единой России» Заводского района доброй традицией. Всегда организуем такие выездные мероприятия совместно с артистами Городского дома культуры национального творчества. Поздравляю всех вас, дорогие жители, с наступающим Новым годом и желаю всем здоровья и исполнения заветных желаний!» - обратился к участникам праздника депутат городской Думы, местный координатор проекта «Крепкая семья» Сергей Агапов.

«Новый год - долгожданный праздник. Это настоящее веселье для детей. И чем больше будет организовано таких праздников во дворах и на общественных территориях парков и скверов, тем лучше. Дети ждут «ёлку», поэтому очень важно сегодня создать атмосферу праздника, чтобы у них было хорошее настроение, они получили положительные эмоции, поверили в чудо и добро!» - добавил Вячеслав Доронин.

Также депутаты  поблагодарили   активных заводчан за неравнодушие, за участие в социально-значимых проектах, в работе по благоустройству микрорайона и общественных территорий, выразив надежду на сотрудничество в наступающем году.

222.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги