Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Состоялись областные депутатские слушания по развитию маршрутной сети и модернизации электротранспорта на территории муниципального образования «Город Саратов»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Состоялись областные депутатские слушания по развитию маршрутной сети и модернизации электротранспорта на территории муниципального образования «Город Саратов» 23.03.2023

Состоялись областные депутатские слушания по развитию маршрутной сети и модернизации электротранспорта на территории муниципального образования «Город Саратов»



Мероприятие было организовано сегодня, 23 марта 2023 года.


В нем приняли участие председатель регионального парламента Михаил Исаев и председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников, руководители постоянных комиссий городской Думы Вячеслав Тарасов и Игорь Фомин, областные и городские депутаты, представители областного правительства, администрации города, прокуратуры, ГИБДД, общественных организаций, предприятий, осуществляющих пассажирскую перевозку граждан, а также жители Саратова.


Перед собравшимися с докладами о мероприятиях по строительству скоростного трамвая в Саратове выступили министр транспорта и дорожного хозяйства области Алексей Петаев, и.о. председателя городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Игорь Поздникин.

 
Перейдя непосредственно к обсуждению темы депутатских слушаний, присутствующие задали множество вопросов, на которые получили подробные ответы. Они касались, в том числе, организации схемы движения дублирующих маршрутов, возможности сохранения и использования в автобусах различной вместимости льготных проездных билетов на проезд в горэлектротранспорте, работы ГИБДД по регулированию движения на время проведения модернизации трамвайной линии, сроков реализации проекта, увеличения количества дополнительных единиц транспорта на дублирующих маршрутах, в том числе в пос. Агафоновка и пос. Поливановка, возможности проведения ежемесячных брифингов по реализации проекта и др.

 
На основании всех поступивших вопросов и предложений жителей города региональным парламентом будет сформирован перечень рекомендаций для их дальнейшего использования всеми заинтересованными лицами при реализации проекта строительства скоростного трамвая.


DSC_0934-5.jpg


DSC_0951-4.jpg


DSC_0953-6.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги