Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Алексей Сидоров провел встречу с жителями поселка Елшанка
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Май 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Алексей Сидоров провел встречу с жителями поселка Елшанка 10.03.2023

Алексей Сидоров провел встречу с жителями поселка Елшанка


Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров совместно с главой администрации Ленинского района Дмитрием Чубуковым и представителями Общественного совета поселка Елшанка провел встречу по вопросу строительства домов в рамках программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. На мероприятии также присутствовали заместитель директора МКУ «Капитальное строительство» Сергей Барулин, заместители главы администрации района и жители.

В рамках первого этапа программы переселения из ветхого и аварийного жилья в 2023 году в Ленинском районе планируется расселить 19 домов. В ходе встречи Дмитрий Чубуков рассказал жителям, что в поселке Елшанка определены три площадки под строительство домов, и в настоящее время ведутся подготовительные работы. Сергей Барулин ознакомил участников встречи с планом застройки и дал разъяснения по всем вопросам предстоящего строительства.

Алексей Сидоров обратил внимание на то, что дома строятся для переселения из аварийного жилья Ленинского района. То есть люди не будут менять район проживания и привычный уклад жизни. «Очень правильно встречаться до начала строительства и обсуждать все вопросы. Обязательно должны быть учтены интересы всех, кто живет рядом со стройкой, а также жителей будущих новостроек», – подчеркнул депутат.


IMG_20230310_001027_103-3.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги