Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым 31.12.2022

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым




Дорогие саратовцы!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Старый год уходит, унося с собой трудности и заботы, оставляя радость и гордость за реализованные проекты. Несомненно, многие из них задали новый вектор дальнейшего развития нашего любимого Саратова. Ведь Новый год – стартовая точка для свежих идей, он всегда приносит перемены. И я желаю всем, чтобы эти перемены были только к лучшему, а все плохое осталось позади.

Минувший год объединил нас в противодействии серьезным испытаниям. Происходящие события снова побуждают нас задуматься об ответственности, которую каждый из нас несет за судьбу не только свою, но и своих близких, своей малой родины и всей России.

В очередной раз мы убедились, как бережно саратовцы относятся к своему городу, какое внимание проявляют к проблемам, стремятся помочь в их решении. Не сомневаюсь, очередная страница в истории Саратова, которая откроется с боем курантов, непременно будет насыщенной, интересной, яркой и обязательно сделает нашу жизнь лучше и комфортнее.

Уверен, совместные усилия органов власти и неравнодушных жителей помогут сделать так, чтобы представители подрастающего поколения гордились своим городом!

Дорогие друзья! От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и счастья, праздничного настроения и успехов в выполнении намеченных планов! И, конечно, желаю, чтобы все Ваши самые заветные мечты осуществились в наступающем году!

 
   

  Председатель
Саратовской городской Думы
С.А. Овсянников


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги