Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Новости
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Информация Совета  по малому предпринимательству  не убедила  депутатов 21.09.2012 Информация Совета по малому предпринимательству не убедила депутатов
Основными темами прошедшего в четверг заседания постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле стали работа консультационного Совета по малому предпринимательству при администрации города, перспективы строительства пешеходных переходов через транспортные магистрали и железнодорожные пути

Одобрены  поправки в бюджет Саратова 21.09.2012 Одобрены поправки в бюджет Саратова
Два вопроса были рассмотрены на состоявшемся сегодня заседании постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам.

В пос. Комсомольский обустроят подъездную дорогу к школе 20.09.2012 В пос. Комсомольский обустроят подъездную дорогу к школе
В Саратове продолжается реализация городской программы по благоустройству и ремонту дорог. В ходе очередной инспекционной поездки глава города Олег Грищенко проверил, как ведутся дорожные работы на объектах в Комсомольском поселке Заводского района, ремонт которых инициировал Общественный совет района по обращениям жителей.

Участие Саратова  в федеральных и областных программах пока проблематично 20.09.2012 Участие Саратова в федеральных и областных программах пока проблематично
На вчерашнем заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения были рассмотрены 11 вопросов основной повестки дня и "разное".

При участии Общественного совета приводится в порядок одна из самых проблемных улиц Октябрьского района 20.09.2012 При участии Общественного совета приводится в порядок одна из самых проблемных улиц Октябрьского района
В рамках реализации городской программы по благоустройству и ремонту дорог, при участии Общественного совета Октябрьского района приводится в порядок одна из самых проблемных улиц района - 1-я Детская. Сегодня глава Саратова Олег Грищенко лично ознакомился с ходом работ по благоустройству.

В Саратове открылся новый ФОК 17.09.2012 В Саратове открылся новый ФОК
17 сентября в Саратове свои двери открыл новый физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя плавательными бассейнами. В торжественной церемонии открытия участвовали губернатор Саратовской области Валерий Радаев, депутат Государственной Думы РФ Николай Панков, глава города Олег Грищенко, спикер областной Думы Владимир Капкаев.

В администрации Саратова обсудили подготовку к отопительному сезону 12.09.2012 В администрации Саратова обсудили подготовку к отопительному сезону
В администрации Саратова на постоянно действующем совещании при главе администрации муниципального образования обсудили вопросы подготовки города к осенне-зимнему периоду 2012-2013 г. Одной из основных тем стал отопительный сезон.

Качество дорожного ремонта контролируется на каждом этапе работ 12.09.2012 Качество дорожного ремонта контролируется на каждом этапе работ
В маршрут очередной инспекционной поездки главы Саратова Олега Грищенко по объектам дорожных работ вошли ул. Техническая (от ул. Навашина до путепровода со съездами на ул. Шехурдина) и ул. Тархова в пос. Солнечный. Здесь, как и на большинстве важных транспортных магистралей, ремонт дорожного полотна производится в ночное время.

11.09.2012 ФОК "Юбилейный" досрочно готов к сдаче в эксплуатацию
Целью очередной поездки главы города Олега Грищенко и депутатов городской Думы стал осмотр готовящегося к открытию ФОК "Юбилейный", а также оценка завершающего этапа благоустройства парка & quot;Территория детства" и сквера им. К.В.Благодарова в Ленинском районе.

10.09.2012 Глава Саратова поблагодарил организаторов Дня города
В понедельник в администрации города состоялось рабочее совещание под председательством и.о. главы администрации города Александра Буренина. В совещании приняли участие глава Саратова Олег Грищенко, представители структурных подразделений администрации города, депутатского корпуса.

10.09.2012 Программа модернизации здравоохранения на территории Саратова выполняется эффективно
Глава Саратова Олег Грищенко в сопровождении городских депутатов, председателя комитета здравоохранения администрации Натальи Бакал, глав Кировского и Ленинского районов посетил две городские поликлиники. Целью визита стал контроль выполнения программы модернизации здравоохранения на территории Саратова.

06.09.2012 Итоги 17-го внеочередного заседания Саратовской городской Думы

Сегодня, 6 сентября, состоялось 17-е внеочередное заседание Саратовской городской Думы. Депутаты рассмотрели 5 вопросов основной повестки дня и "Разное". В начале заседания глава города Олег Грищенко вручил положенные регалии (удостоверение и ленту) Почетным гражданам города

06.09.2012 Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем города

Дорогие саратовцы ! В эти дни наш родной Саратов отмечает 422-ю годовщину со дня основания. Несмотря на то, что Дни города празднуются ежегодно, каждый из них неповторим и незабываем.

05.09.2012 Инвалиды смогут бесплатно заниматься плаванием в бассейне "Саратов"
По итогам прошедшего 4 сентября заседания постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения на заседание Думы будут вынесены четыре проекта.

05.09.2012 Содействие созданию ТСЖ в Саратове - общая задача администрации и депутатского корпуса
На состоявшемся вчера заседании постоянной комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам кроме проекта решения об изменении структуры администрации города была принята и вынесена на заседание Думы новая редакция Порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда.

05.09.2012 Главе Саратова вручено благодарственное письмо от имени Президента РФ
Полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич вручил главе Саратова Олегу Грищенко благодарственное письмо за активное участие в избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации. Письмо подписано лично Президентом РФ Владимиром Путиным.

05.09.2012 Повестка дня 17-го внеочередного заседания Саратовской городской Думы
Семнадцатое внеочередное заседание Саратовской городской Думы состоится 6 сентября 2012 года в 10:00 в зале заседаний Саратовской областной Думы (ул.Радищева, 24 "а"). На повестке дня следующие вопросы:

04.09.2012 Работа по повышению безопасности движения возле социальных объектов продолжается
Члены постоянной комиссии по промышленности , транспорту, связи, торговле одобрили на своем сегодняшнем заседании проект решения о внесении изменений в решение о структуре администрации города и рассмотрели еще два информационных вопроса.

04.09.2012 Одобрены изменения в структуре администрации и отчеты комитетов экономического блока
После летних каникул проведены заседания постоянных комиссий городской Думы. Так как один из вопросов - проект решения о внесении изменений в решение Думы "О структуре администрации муниципального образования "Город Саратов" - согласно регламенту требует обсуждения всеми комиссиями, сегодня состоялись все 4 заседания.

04.09.2012 Глава Саратова удостоен епархиальной медали "Спас Нерукотворный"
4 сентября Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин совершил чин основания храма в честь Вознесения Господня. На месте будущего алтаря строящегося храма также установлен Поклонный крест.


Новости 7981 - 8000 из 9138
Начало | Пред. | 398 399 400 401 402 | След. | Конец

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги