Депутаты завершили работу по осмотру помещений, планируемых к передаче в безвозмездное пользование в 2023 году 16.11.2022

Состоялось выездное заседание рабочей группы постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, налогам и сборам по вопросу «О доработке проекта решения Саратовской городской Думы «Об утверждении Перечня муниципальных объектов, подлежащих передаче в безвозмездное пользование». Был проведен осмотр муниципальных объектов, расположенных в Октябрьском и Заводском районах города Саратова. В мероприятии приняли участие руководитель рабочей группы – депутат Виктор Марков, его коллеги Игорь Фомин и Юлия Видяйкина, а также представители комитета по управлению имуществом города Саратова. Народные избранники уделили внимание вопросам своевременной оплаты пользователями коммунальных услуг, добросовестного отношения к обязанностям по содержанию объектов, использования помещений по назначению.

Рабочая группа завершила свою работу, результаты осмотров и рекомендации будут доведены до депутатского корпуса на заседании профильной комиссии.

DSC_6085-3.jpg

DSC_6097-3.jpg