Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов помог организовать открытую тренировку по боксу для школьников
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Агапов помог организовать открытую тренировку по боксу для школьников 14.11.2022

Сергей Агапов помог организовать открытую тренировку по боксу для школьников

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов совместно с активистами и единомышленниками, спортивным клубом «СЛАВИА», организовал открытую тренировку по боксу для школьников в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».
В тренировке приняли участие более 25 человек. Мероприятие началось с традиционной разминки, а затем ребятам показали упражнения на физическую силу, координацию движений и скорость реакции.
Почетные гости – Сергей Агапов и президент федерации воздушно-силовой атлетики Николай Юдашкин приветствовали участников мероприятия, пожелали им удачи и успехов не только на тренировках и спаррингах, но и на турнирах.
«Бокс очень популярен среди саратовцев. Саратовская школа бокса объединяет разные поколения. Специфика боксерских поединков на всех этапах требует от юных спортсменов хорошей физической подготовки. Сегодня ребятам выдался редкий шанс пообщаться с опытнейшими спортсменами. В рамках мастер-класса ребятам провели силовую тренировку, научили держать удар, показали, как правильно распределять дыхание. Все участники тренировки смогли получить новый опыт и зарядиться бодростью и энергией от старших товарищей. Спортивные мероприятия при поддержке Партии «Единая Россия» проходят в Заводском районе и городе Саратове регулярно. Каждый может прийти и попробовать себя в самых разных видах спорта. Наша партийная повестка направлена в том числе и на оздоровление детей, формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения, развитие патриотизма среди молодежи. Эти задачи обозначены в народной программе «Единой России», которую вместе с партийцами ежедневно стараемся воплощать в жизнь. В здоровом теле – здоровый дух!» - подчеркнул Сергей Агапов.
Родителям детей, участвующих в тренировке, имеющих награды и достижения районного, городского и регионального значения, вручены благодарственные письма и памятные подарки от депутата.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги