Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Бондаренко принял участие в заседании круглого стола по вопросам востребованности молодых специалистов
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александр Бондаренко принял участие в заседании круглого стола по вопросам востребованности молодых специалистов 21.10.2022

Александр Бондаренко принял участие в заседании круглого стола по вопросам востребованности молодых специалистов


Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко в онлайн-формате принял участие в заседании круглого стола «Востребованность молодых специалистов в социальной сфере: реалии и перспективы», который проводил Комитет Совета Федерации по социальной политике.

В ходе работы обсуждались вопросы, касающиеся мер по содействию занятости молодежи, создания комплексной системы профессиональной ориентации, направленной на приобретение востребованных навыков на рынке труда, создания достойных рабочих мест для молодежи и временных рабочих мест для прохождения производственной практики и стажировок, совершенствования института наставничества, развития молодежного предпринимательства и самозанятости, проблем мотивации работодателей при трудоустройстве молодежи и поиск дополнительных механизмов по повышению уровня занятости молодых специалистов в социальной сфере.

«Заседание прошло конструктивно, совместно с коллегами удалось обсудить ключевые моменты, относящиеся к трудоустройству молодежи и поддержке молодых специалистов. Подобные мероприятия позволяют, обмениваясь опытом, выявить основные проблемы, с которыми сталкивается молодежь, и пути их решения»,- прокомментировал Александр Бондаренко.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги