Александр Мораш приветствовал участников автопробега «Инклюзивный путь»
«« Март 2024 »»

Александр Мораш приветствовал участников автопробега «Инклюзивный путь» 19.09.2022

Александр Мораш приветствовал участников автопробега «Инклюзивный путь»

Депутат Саратовской городской Думы Александр Мораш приветствовал участников автопробега «Инклюзивный путь», проходящего в поддержку действий президента Российской Федерации Владимира Путина и следующего по маршруту Тюмень – Махачкала.
Совместно с участниками пробега депутат почтил память погибших, возложив цветы к мемориалу сотрудникам и студентам университета и медицинского института (ныне СГМУ), погибшим в боях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на территории Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Далее для гостей Саратова была организована обзорная экскурсия и посещение Парка Победы.