Вячеслав Тарасов рассказал о мерах социальной помощи

Вячеслав Тарасов рассказал о мерах социальной помощи 22.06.2022

Вячеслав Тарасов рассказал о мерах социальной помощи

21 июня депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» по Ленинскому району провел прием граждан.
Наиболее важным вопросом жителей стало оказание адресной материальной помощи. Предыдущий год выдался достаточно сложным, и многие оказались в непростой жизненной ситуации из-за последствий распространения коронавирусной инфекции.
Выслушав заявителей, разобравшись в обстоятельствах, Вячеслав Тарасов принял положительное решение по каждому обращению, и нуждающиеся граждане получат материальную поддержку.
«За последние годы у нас появилось множество важных программ по поддержке населения. Буквально для каждой категории жителей предусмотрено по несколько льгот, призванных облегчить жизнь. Среди наиболее существенных мер можно отметить социальную помощь малоимущим семьям и другим категориям граждан, для молодых и многодетных семей созданы особые условия поддержки. Также многочисленные льготы предусмотрены для инвалидов, пенсионеров и ветеранов», - подвел итоги приема Вячеслав Тарасов.