Владимир Островский передал школьникам спортивный инвентарь

Владимир Островский передал школьникам спортивный инвентарь 16.05.2022

Владимир Островский передал школьникам спортивный инвентарь

13 мая 2022 года депутат Саратовской городской Думы Владимир Островский и проректор по учебной работе СГМУ им. В.И. Разумовского Ирина Бугаева поздравили педагогический и родительский коллектив ГБОУ СО «Школа АОП №2» г.Саратова с Международным днем семьи и передали обучающимся спортивный инвентарь.

Встреча с родительским комитетом школы состоялась в преддверии праздника по инициативе ректора СГМУ им. В.И. Разумовского Андрея Еремина. Участники встречи отметили, что благодаря директору Екатерине Медведевой и педагогическому коллективу, который она сформировала, дети получают хорошее образование и всесторонне развиваются.

В ходе беседы с родителями Владимир Островский ответил на вопросы, в ряде случаев дал профессиональную консультацию и оставил свои контакты. Поздравляя присутствующих народный избранник отметил: «Семья – это самое дорогое и ценное сокровище. Пусть внутри семьи всегда будет мир и вас согревает тепло любви».

Ostrovskiy-20220513-WA0040 bol.jpg Ostrovskiy_20220513112034 bol.jpg