Вячеслав Тарасов поздравил жителей Ленинского района с Международным днем семьи

Вячеслав Тарасов поздравил жителей Ленинского района с Международным днем семьи 16.05.2022

Вячеслав Тарасов поздравил жителей Ленинского района с Международным днем семьи

13 мая 2022 года депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов поздравил жителей Ленинского района с Международным днем семьи. В парке «Территория детства» прошел концерт, посвященный празднику.

Мероприятие открыла главный врач Областной клинической больницы Елена Стифорова: «От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником. Любовь и взаимопонимание всегда были и остаются самыми главными ценностями в жизни любого человека!»

«Значение семьи в жизни любого человека невозможно переоценить. Семья – это наша опора, надежный тыл, где царит взаимопонимание и уважение, терпение, здесь всегда можно найти поддержку, получить мудрый совет. Именно в семье мы черпаем силы для новых побед и свершений. Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, любви и теплоты семейного очага! Пусть каждый Ваш день непременно начинается с улыбки родного человека!» - отметил Вячеслав Тарасов.

Праздничное настроение зрителям яркими и запоминающимися выступлениями создали воспитанники творческих коллективов Центра детского творчества Ленинского района.