«« Март 2024 »»

Депутаты Саратовской городской Думы навещают ветеранов Великой Отечественной войны 08.05.2022

В преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы депутаты Саратовской городской Думы с теплыми поздравлениями и подарками навещают участников и свидетелей трагических военных лет: ветеранов, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских концлагерей.
Депутат Юрий Максимов рассказывает: «Со всеми участниками предпраздничных встреч обсуждаем не только темы славного прошлого, но и вопросы возможной помощи ветеранам в настоящий момент. И уже в ближайшие после 9 мая дни они будут решены».
«Мы с вами не должны забывать их подвиги. Ни один ветеран не должен быть забыт. Поблагодарю за Великую Победу каждого ветерана Великой Отечественной войны. Дай Бог им крепкого здоровья!» - прокомментировал Алексей Сидоров.
«Радостно, что поздравляем Нину Максимовну не только с наступающим Днем Победы, но также и с юбилеем – ей исполнилось 90 лет! Спасибо за мирное небо над головой и за счастье победного Мая!» - поздравил ветерана Александр Маслов.
«Наши Ветераны – наша гордость! Мы преклоняемся перед их ратным подвигом! Здоровья им и их семьям! Мирного неба над головами!» - подчеркнул Сергей Агапов.
«Мы находимся в неоплатном долгу перед нашими ветеранами. Именно они, не щадя себя, самоотверженно сражались на фронте с вражескими войсками и ковали Победу. Нашей общей задачей является сохранение памяти об их великом подвиге, который навсегда останется в нашей истории. Важно оказывать внимание и поддержку героям, воевавшим за нашу свободную жизнь. Мы навсегда останемся благодарны им за независимость нашей Родины», - прокомментировал акцию заместитель председателя городской Думы Александр Бондаренко.