Дмитрий Кудинов напутствовал призывников весеннего призыва 2022 года

Дмитрий Кудинов напутствовал призывников весеннего призыва 2022 года 05.05.2022

Дмитрий Кудинов напутствовал призывников весеннего призыва 2022 года

Председатель Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов принял участие в мероприятии, посвященном торжественным проводам призывников весеннего призыва 2022 года, которое прошло на территории Мемориала памяти «Вечная слава павшим за Родину».
Также поздравить призывников пришли депутат Саратовской городской Думы Ирина Видина, ветераны Великой Отечественной войны, представители администрации Октябрьского района, местного отделения партии «Единая Россия», общественных и образовательных организаций.

В приветственном слове Дмитрий Кудинов поблагодарил ветеранов: «Дорогие ветераны! В преддверии Дня Победы примите самые теплые слова поздравления. Благодаря вам мы стоим здесь и передаем свой опыт молодежи, который они в свою очередь передадут дальше». Обращаясь к будущим защитникам Отечества, председатель городской Думы пожелал им верить в себя, превзойти себя и стать непобедимыми. «Желаю вам войти в сплоченный армейский коллектив, получить воинскую специальность, вернуться возмужавшими и выбрать свою дальнейшую судьбу!» - подчеркнул Дмитрий Кудинов.

В завершение торжественного мероприятия его участники возложили цветы к памятнику в честь погибших в Великую Отечественную войну земляков.

1-DSC_4919.jpg 1-DSC_5009.jpg