Представители депутатского корпуса провели субботник в сквере Дружбы народов
«« Март 2024 »»

Представители депутатского корпуса провели субботник в сквере Дружбы народов 05.05.2022

Представители депутатского корпуса провели субботник в сквере Дружбы народов

В рамках проекта «Чистая страна» в сквере Дружбы народов у Городского дома культуры национального творчества состоялся субботник, участниками которого стали депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Воробьев, депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов, Вячеслав Доронин, Андрей Аксенов, Елена Злобнова, Илья Синицын, Александр Романов, Марс Хаметов и Александр Мораш, а также общественники, сотрудники предприятий социальной сферы и жители Заводского района. Прошедшая акция была направлена на привлечение внимания молодежи и горожан к экологической обстановке и благоустройству города после зимы.
«Мы хотим изменить отношения к субботникам и формату их проведения. Прекрасно провели время! Убрались, высадили саженцы, пообщались! Сегодня уборка сквера рядом с местным отделением партии и общественной приемной стала интересным, а главное - полезным занятием!» – подчеркнул Сергей Агапов.
«Мы сегодня фактически дали старт открытию очередного сезона месячника по реализации партийного проекта «Чистая страна». К партийцам и сторонникам присоединилась активная молодежь. В рамках проекта также занимаемся экологическим воспитанием. Призываем популяризировать формат «эко-кемпинг», когда уборка мусора становится обязательной частью программы отдыха на природе, что в эти майские дни для всех очень актуально»,- добавил Вячеслав Доронин.