«« Март 2024 »»

Елена Перепелицина поздравила с Международным женским днем сотрудниц учреждений соцсферы своего округа 09.03.2022

Депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина поздравила с Международным женским днём 8 марта женщин-работников социальной сферы. Депутат выразила слова искренней благодарности врачам, медсёстрам, воспитателям и учителям, работающих в учреждениях ее избирательного округа. Лучшим работникам вручила благодарственные письма Саратовской городской Думы и сладкие подарки.

«Пусть в праздник 8 Марта ваши лица озаряются улыбкой, а сердца радуются ощущению настоящего праздника! Пусть внимание, грамотность и знания помогут обрести здоровье и образованность еще многим поколениям. А мы с гордостью и радостью будем пожинать плоды вашей жизненно важной работы и испытывать чувство уверенности в завтрашнем дне!» - поздравила Елена Перепелицина.