Павел Солопов проверил ход расчистки от снега дворовых территорий многоквартирных домов 25.02.2022

Погодные "качели" в регионе продолжаются. Депутат Саратовской городской Думы Павел Солопов продолжает контролировать ход расчистки придомовых территорий в своем избирательном округе.
В ходе проведенного сегодня осмотра выявлено, что возле некоторых домов еще остаются сугробы. Наибольшее количество проблемных мест обнаружено на территориях частной застройки.
В случае необходимости депутат оказывает содействие в организации уборки ответственными за содержание территорий организациями. Так, после обращения в управляющую компанию территория дома № 3 по адресу 50 лет Октября была оперативно расчищена от снега и наледи.