Александр Мораш принял участие в Едином дне приемов по вопросам социальной поддержки отцовства 18.02.2022

Депутат Саратовской городской Думы Александр Мораш дистанционно пообщался с жителями муниципального образования «Город Саратов» в рамках Единого дня приемов граждан, посвященного вопросам социальной поддержки отцовства.
Осуществлять прием помогали квалифицированные юристы и руководитель местной общественной приемной в Заводском районе города Саратова. Один из поступивших от горожан вопросов социальной направленности касался оказания материальной поддержки в связи со смертью супруги.
Депутат предоставил заявителям необходимые разъяснения и перечень документов, необходимых для оказания адресной материальной помощи.
«Особую поддержку и слова соболезнования хочу сегодня выразить семье из поселка Сергиевский, где буквально на днях скончалась мать троих детей. И сейчас вся ответственность легла на плечи отца. Постараемся всесторонне помочь этой семье и другим обратившимся», - отметил Александр Мораш.